Menü
 
Drucke diese Seite

Fraktionsmitglieder

Henning Rehse
Fraktionsvorsitzender, Ratsmitglied

Telefon:
0171/3401418

Norbert Kellner
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Ratsmitglied
Dirk Wartmann
Geschäftsführer, Ratsmitglied, Vorsitzender Zukuftsausschuss, Jugendhilfeausschuss, Jugendpolitischer Sprecher, Obmann Dabringhausen, Aufsichtsrat Krankenhaus
Stefan Kind
Kassierer, Sachkundiger Bürger im Ausschuss für Soziales und Inklusion, Sprecher Soziales und Inklusion

Telefon:
0173/8027526

Olaf Allendorf
Stellvertretender sachkundiger Bürger im Ausschuss für Sport, Freizeit und Tourismus
Bettina Bernhard
Stellvertretende Sachkundige Bürgerin, Sprecherin Kultur
Rüdiger Bornhold
Sachkundiger Bürger, Sprecher Planung und Umwelt, Mitglied im Regionalrat Köln
Doris Blicke
Mitglied Seniorenbeirat, Stellvertretende sachkundige Bürgerin Jugendhilfeausschuss
Klaus Brosze
Sachkundiger Bürger Werksausschuss Abwasser
Ingo Freitag
Stellvertretender sachkundiger Bürger im Werksausschuss Abwasserbetrieb
Anja Güntermann
Ratsmitglied, Rechnungsprüfungsausschuss, Sprecherin Rechnungsprüfung, Mitglied Verwaltungsrat Sparkasse
Dr. Werner Güntermann
Ratsmitglied, Ausschuss für Schule und Kattwinkel'sche Fabrik
Bernd Günther
Stellv. sachkundiger Bürger Wahlprüfungsausschuss
Klaus Hake
Stellvertretender Sachkundiger Bürger im Werksausschuss Abwasser

Telefon:
02196/90255

Michael Haring
Sachkundiger Bürger im Ausschuss für Umwelt und Bau, Sprecher Umwelt und Bau
Hilke Modtler
Stellvertretende Sachkundige Bürgerin im Sozialausschuss
Hermann Opitz
Ratsmitglied, Haupt- und Finanzausschuss, Mitglied Aufsichtsrat BEW
Jan Paas
Ratsmitglied, Obmann Dhünn, Sprecher Abwasser, Sprecher Zukunftsausschuss
Carino Quaglia
Stellvertretender Sachkundiger Bürger im Arbeitskreis Brandschutz
Dagmar Rehse
Stellv. Mitglied Verwaltungsrat Sparkasse
Heinz Salzmann
Stellvertrendes Mitglied Gesellschafterversammlung Krankenhaus

Telefon:
02196/81669

Sigrid Seidel
Sachkundige Bürgerin im Jugendhilfeausschuss
Thorn Seidel
Ratsmitglied, Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss, Ausschuss für Stadtentwicklung und Verkehr, Arbeitskreis Stadtentwicklung, Ausschuss für Soziales und Inklusion
Annette Stamm-Röhrich
Stellvertretende sachkundige Bürgerin im Jugendhilfeausschuss
Walter Thiel
Sachkundiger Bürger Ausschuss für Sport, Freizeit und Tourismus, Sprecher Sport, Freizeit und Tourismus
Ralf Weber
Stellvertretender Sachkundiger Bürger im Aussschuss für Umwelt und Bau